Славянск на кубани погода в январе

г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. По данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно. Славянск-на-Кубани (Slavyansk-na-Kubani) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Get the monthly weather forecast for Славянск-на-Кубани, Краснодар, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Погода в Славянске-на-Кубани. Сегодня в Славянске-на-Кубани ожидается около 0°, облачно, утром небольшой мокрый снег. Ночью −4°.−6°. Ветер северо-восточный 3 м/с.

Славянский район

Как видно из графика, температура воздуха в городе Славянск-на-Кубани колебалась в диапазоне от −13°C до +17°C. Причём минимум температуры (−13°C) пришёлся на 9 января в 02:00, а максимум (+17°C) был зафиксирован 19 января в 14:00. См. прогноз погоды на неделю для Славянск-на-Кубани. В субботу, 20 января 2024 в Славянске-на-Кубани характер погоды будет такой: вечером температура воздуха опустится до +1 +6°C; слишком холодно: мёрзнут руки, имеется небольшой риск обморожения, возможно обострение простудных заболеваний.

Слишком много запросов!

Следите за прогнозом погоды в Славянске-на-Кубани на Погоде Mail.

Однако могут быть периоды, когда температура опускается до -20 градусов и ниже. Весна и осень в Славянске на Кубани теплые и комфортные. В эти времена года наблюдается много солнечных дней и небольшое количество осадков.

Лето в Славянске на Кубани жаркое и сухое. В это время года наблюдаются частые грозы и кратковременные дожди, которые освежают воздух. При планировании путешествия в Славянск на Кубани, стоит учитывать климатические особенности и сезонные изменения температуры. Рекомендуется брать с собой одежду подходящую для текущего времени года и не забывать о защите от солнца в летний период.

Основные осадки приходятся на весенний и осенний периоды, а зимой и летом осадков меньше. В зимнее время часто выпадает снег, а летом возможны кратковременные дожди и грозы. Самые интенсивные осадки в Славянске на Кубани наблюдаются весной, особенно в апреле и мае, когда приходятся сезонные дожди.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Славянск-на-Кубани в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Славянск-на-Кубани в январе 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Славянск-на-Кубани в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Снег и дожди: синоптики рассказали о погоде на Кубани 23 января 22. Сегодня в регионе ожидается переменная облачность. В некоторых районах пройдут снег и дожди. На дорогах гололедица, снежные заносы. Местами исключая Черноморское побережье очень сильный снег. Почти на всей территории Кубани температура воздуха опустится до отметок ниже нуля.

Погода Славянск-на-Кубани на Январь 2024

Мы покажем, как в Славянске-на-Кубани будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Славянске-на-Кубани на Погоде Mail.

Влажность воздуха в Славянске-на-Кубани Славянск-на-Кубани, расположенный в Краснодарском крае, обладает своими особенностями в атмосферных условиях и климате. Воздушные массы, проникающие в город, оказывают влияние на погоду и климатические условия. Климатические особенности Славянск-на-Кубани находится на побережье Черного моря, что создает специфический микроклимат. Здесь присутствуют мягкие и комфортные зимы, а лето характеризуется теплой и солнечной погодой.

На третий день снег растаял ночью. Казалось бы, ночью наоборот должно быть прохладнее. Славянск на Кубани Северный парк. У нас там много уток живёт. Бедняги все в кучку сбились в небольшой луже.

В эти дни было прохладно, дул холодный ветер. Славянск на Кубани Северный парк Славянск на Кубани Северный парк Но всё равно не сравнить с морозами Забайкальского края, я сам приехал из этих мест. Мне все знакомые жалуются, у них там под сорокет давит. А у нас здесь красота. Я даже и не думаю покупать зимние вещи. Правда иногда приходится одевать шапку, уши продувает. Конечно если ходить пешком на большие расстояния, тогда нужно одеваться теплее. Тут надо смотреть по погоде.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 4. Количество дождливых дней в январе 13, и он занимает 4 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 35. В тоже время в предыдущий период, на 4.

Морозы крепчают: погода на Кубани 19 января

В Краснодаре и Славянске-на-Кубани по нацпроекту благоустроили общественные территории Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Российская Федерация. Температура воздуха, ясно/облачно, сила и направление ветра, влажность, давление, погодa в населенных пунктах поблизости.
Погода в Славянск-на-Кубани См. прогноз погоды на неделю для Славянск-на-Кубани.
Погода в Славянске-на-Кубани | Прогноз погоды в городе Славянск-на-Кубани В те дни, когда выпадал снег, даже озеро покрылось корочкой льда. Славянск на Кубани Северный парк. У нас там много уток живёт. Бедняги все в кучку сбились в небольшой луже. В эти дни было прохладно, дул холодный ветер.
Погода в Славянске-на-Кубани на 14 дней В Славянске-на-Кубани сегодня ожидается +10.+3 °C, cлабый дождь, туман, слабый ветер.

Почасовой прогноз погоды в Славянске-на-Кубани

нПУЛЧБ: РПЗПДБ ОБ 14 ДОЕК - РТПЗОПЪ РПЗПДЩ ОБ ДЧЕ ОЕДЕМЙ (нПУЛЧБ, тПУУЙС) 2 декабря, суббота ночь +14° облачно ощущается как +9° 759 мм or: Погода В Славянске Сегодня, Прогноз Погоды Славянск На.
Слишком много запросов! В Славянске-на-Кубани сегодня ожидается +3.-1 °C, без осадков, слабый ветер.

Погода на месяц

Погода по часам в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) сегодня, точный прогноз возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края на 24 января 2024 г. овка. 23.01.2024. Администрация Славянского района. Краснодарский край. Славянск-на-Кубани.
Погода в Славянске-на-Кубани на неделю (Краснодарский край) Отзывы туристов о погоде в Славянске-на-Кубани (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений.
Славянск-на-Кубани прославился крупной аномалией г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. По данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно.
Климат города Славянска-на-Кубани MeteoTrend: Погода в Славянске-на-Кубани на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Славянске-на-Кубани. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Погода в Славянске-на-Кубани в январе

Погода в Славянске-на-Кубани, вероятность осадков, ультрафиолетовый индекс, скорость ветра, температура по ощущениям, точный прогноз погоды Россия Славянск-на-Кубани. Как видно из графика, температура воздуха в городе Славянск-на-Кубани колебалась в диапазоне от −13°C до +17°C. Причём минимум температуры (−13°C) пришёлся на 9 января в 02:00, а максимум (+17°C) был зафиксирован 19 января в 14:00. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2022 года. MeteoCast: Погода в Славянске-на-Кубани на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Славянске-на-Кубани. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Погода на Январь 2024 года в Славянске-на-Кубани, Россия

Почасовой прогноз погоды в Славянске-на-Кубани, Краснодарский край, Славянский район. Подробные данные о погоде в Славянске-на-Кубани, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. MeteoTrend: Погода в Славянске-на-Кубани на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Славянске-на-Кубани. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Славянск-на-Кубани (Slavyansk-na-Kubani) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Сайт общественно-политической газеты Славянского района.

Погода в Славянске-на-Кубани, вероятность осадков, ультрафиолетовый индекс, скорость ветра, температура по ощущениям, точный прогноз погоды Россия Славянск-на-Кубани. Погода в Славянске-на-Кубани, вероятность осадков, ультрафиолетовый индекс, скорость ветра, температура по ощущениям, точный прогноз погоды Россия Славянск-на-Кубани. Ветер до 2 м/с. В Краснодарском крае 23 января порывы ветра местами достигнут 12-14 м/с. Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Отдельская улица, 257. Мобильный: 8(961) 851-73-50.

Погода в Кировском районе

Это заслуга все того же антициклона. Зато днем без осадков. Местами туман, ночью и утром гололедно-изморозевые отложения. В горах ночью будет 0…-5, днём 0…-5. К жителям и гостям Черноморского побережья погода тоже благоволит.

Следите за прогнозом погоды в Славянске-на-Кубани на Погоде Mail.

Центр носит имя Андрея Ефимовича Мизанова, ветерана Великой Отечественной Войны, почетного жителя города Славянска-на-Кубани, легендарного учителя Славянского района, который большое внимание уделял здоровью и физическому воспитанию молодежи. Не одно поколение славянцев с благодарностью и добрыми чувствами вспоминает походы и турслеты, проведенные Андреем Ефимовичем, уроки жизни и мудрости от учителя-ветерана и патриота.

Память об этом замечательном человеке и сегодня живет в сердцах жителей. И теперь его имя навсегда связано со спортом. В современном, хорошо оснащенном центре единоборств жители разного возраста с удовольствием занимаются самбо, дзюдо, борьбой, тхэквондо.

На открытии центра единоборств почётными гостями были глава Славянского района Роман Синяговский и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко. Они поздравили всех с этим значимым событием и пожелали крепкого здоровья, покорения новых спортивных высот и всего самого доброго! И очень важно, что государственная политика в спорте позволяет сегодня строить вот такие классные центры единоборств, доступные для всех желающих.

Здесь, в комфортной обстановке, жители будут укреплять свое здоровье, проводить время с пользой, расти в своих достижениях», - сказал Роман Иванович. Отдельская, д. С приветственным словом выступил глава муниципального образования Славянский район Роман Синяговский: «Это важное событие для всех жителей Славянского района.

Хотите видеть наши новости в своей ленте социальной сети? Присоединяйтесь к нам в Вконтакте , Одноклассниках и в Яндекс. Вы также можете настроить RSS-фид и подписаться на регулярное получение новостей и погоды в Telegram. Выбор редакции.

Снег и дожди: синоптики рассказали о погоде на Кубани 23 января

Информация о погоде в Славянске-на-Кубани Краснодарский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Славянске-на-Кубани Краснодарский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Славянске-на-Кубани в январе. Информация о погоде в Славянске-на-Кубани Краснодарский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Летом дожди реже и заметно меньше общего количества осадков. Снег выпадает в зимние месяцы, но его толщина обычно не значительная. Туманы В Славянске на Кубани довольно часто возникают туманы, особенно осенью и зимой.

Туманы могут быть плотными и длительными, ограничивая видимость на дорогах. В целом, атмосферные условия в Славянске на Кубани оказывают существенное влияние на повседневную жизнь местных жителей и требуют постоянного внимания и приспособления. Температурный режим в Славянске на Кубани Климат в Славянске на Кубани характеризуется своей переменчивостью. В зависимости от времени года и сезона, температура может значительно отличаться. Зимы в Славянске на Кубани достаточно мягкие, средняя температура в январе составляет около -5 градусов Цельсия. Однако могут быть периоды, когда температура опускается до -20 градусов и ниже.

Весна и осень в Славянске на Кубани теплые и комфортные.

Непогода принесла проливной дождь, который стал настоящим бедствием для жителей многих улиц. Центр города атаковал град. Несмотря на штормовое предупреждение, на пляже в селе Витязево, который официально не оборудован для отдыха и купания, утонули три человека, в том числе ребенок. В Сочи и Туапсинском районе в те дни выпало около 50-80 мм осадков. Еще одним испытанием стал ветер, порывы которого достигли 23 метров в секунду. Из-за него в Адлерском районе упавшее дерево 4 июля убило молодого мужчину. В Хостинском районе от наводнения пострадала больница. Ее цокольный этаж был затоплен. Утром 5 июля в социальные сети хлынули сообщения местных жителей о затоплении домов.

В Кудепсте мощным потоком сносило автомобили. В результате потопов отрезаны от дороги остались села Татьяновка и Тхагапш.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий