Погода в шымкенте январь 2024

На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Шымкент (Казахстан) на день и общий прогноз за 5 дней. Январь — холодный месяц в Шымкенте. Средняя температура в этом месяце колеблется от -10°C до -15°C. Максимальная температура может достигать -5°C, в то время как минимальная температура может опуститься до -20°C. Часто наблюдаются холода и метели.

Какая погода ожидает казахстанцев зимой с ноября 2023 по март 2024

Шымкент подробный прогноз погоды на неделю. суббота, 20 января 2024. Утро 08:00. -2°C. Шымкент (Чимкент) Казахстан, Южно-Казахстанская область. Широта 42o19' Долгота 69o42' Высота над уровнем моря: 604м Местное время: Часовой пояс: +6ч Летнее время: нет. 2 Января 2024. +6° 0°. облачно. В северной половине, на востоке и в центре Казахстана по-зимнему морозная погода прогнозируется во второй половине месяца. Синоптики сервиса на первые дни января прогнозируют относительно комфортную погоду. Ночью 1 января столбики термометров опустятся до -10, а днем потеплеет до -7. Но из-за ветра 7 м/с придется утепляться.

Прогноз погоды в Казахстане на 23-25 января представили синоптики

Погода в Шымкенте на январь 2024 По прогнозам синоптиков, 12 и 13 января в Шымкенте сохранится ясная погода. В воскресенье пойдет дождь, который перейдет в снег.
В Алматы - 13 ℃, в Шымкенте дождь: какой будет погода в крупнейших городах Казахстана Казахстан / Шымкент (город республиканского значения). в Шымкенте безоблачно, +5 °C 41 F.
Погода в Шымкенте в январе 2024 года На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Шымкент (Казахстан) на день и общий прогноз за 5 дней.
Прогноз погоды в Шымкенте на январь 2024 года Облачно с прояснениями. Температура +4°C, ощущается как +4°C. Вероятность осадков 6%. Влажность 98%. Атмосферное давление 725 мм. Ветер северо-западный 0.8м/с. Восход солнца в 08:46, закат в 18:19.

Температура в городе Шымкент в январе 2024 года (график)

  • Погода в Шымкенте 1 ноября | Новости
  • Поиск дешевых авиабилетов
  • Какой будет погода в мегаполисах Казахстана в ближайшие дни
  • Погода в Шымкенте на 10 дней

Погода на Январь 2024 года в Шымкенте, Казахстан

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Шымкент от 1 до 5. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов!

Причиной такого разнообразия атмосферных явлений погоды и температурных «качель» стала частая смена циклонов и антициклонов. Об этом сообщает пресс-служба Казгидромета. Месяц условно разделился на две волны тепла и одну волну холода. При волнах тепла наблюдалась аномально теплая погода, со снегопадами и метелями, в отдельные дни наблюдался переход снега в дождь и гололед. При волне холода, напротив, погода отличалась «трескучими» 30-40-градусными морозами как на севере, так и на юге страны.

Месяц условно разделился на две волны тепла и одну волну холода. При волнах тепла наблюдалась аномально теплая погода, со снегопадами и метелями, в отдельные дни наблюдался переход снега в дождь и гололед. При волне холода, напротив, погода отличалась «трескучими» 30-40-градусными морозами как на севере, так и на юге страны. Поэтому в декабре были обновлены рекорды по максимальным и минимальным суточным температурам воздуха. В период 7-18 декабря с притоком холодных воздушных масс и влиянием обширного Сибирского антициклона на территории Казахстана установилась морозная погода.

Погода сейчас 735 мм.

Погода в Шымкенте в январе 2024

Погода в Шымкенте (Казахстан) сейчас, на день, 5 дней. Погода Шымкент Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Шымкент.
Погода в Шымкенте Как сообщили в городском управлении образования, ученики с 1 по 8 класс не будут приходить в школу. Школьники из-за погоды переходят на онлайн-обучение.
Декабрь в Казахстане побил рекорд летней давности | Алау ТВ — Максимальная температура днем в Шымкенте 15 °С, минимальная ночная температура 1 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах Казахстана.
Какая погода ожидает казахстанцев зимой с ноября 2023 по март 2024 Синоптики предоставили прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 23-25 января 2024 года, сообщает

Дневник погоды в Шымкенте за Январь 2024 г.

Точный прогноз погоды в Шымкенте на 1 января 2024. Казахстан, Южно-Казахстанская область. Подробная погода Шымкент 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Синоптики рассказали, какая погода ожидается в Астане, Алматы и Шымкенте 10 января — лишь в одном городе ожидаются осадки. Прогноз погоды опубликован на портале OpenWeather. Облачно с прояснениями. Температура +4°C, ощущается как +4°C. Вероятность осадков 6%. Влажность 98%. Атмосферное давление 725 мм. Ветер северо-западный 0.8м/с. Восход солнца в 08:46, закат в 18:19. максимальная и минимальная температура, вероятность осадков, скорость и направление ветра, средняя влажность воздуха и атмосферное давление, максимальный ультрафиолетовый индекс по дням - Шымкент, Туркестанская.

Прогноз погоды в Алматы

  • Погода в Шымкенте 1 ноября
  • Снег ожидается в воскресенье в Алматы, в Астане и Шымкенте без осадков
  • Подробнее о погоде в Шымкенте
  • Погода в Шымкенте в январе 2024
  • Прогноз погоды в Шымкенте на январь 2024 года

Школьница покончила с собой в Шымкенте

Декабрь в Казахстане побил рекорд 62-летней давности По данным метеонаблюдений, в январе в Шымкенте и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 4 до 4 градусов днем и от -0 до -0 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 3 градуса.
Морозы наступают: какая погода будет в Казахстане 24 января - , Sputnik Казахстан Самая высокая дневная температура в Шымкенте в январе 2024 составила 12°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -6°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 2°С и 2°С соответственно.

Погода в Шымкенте 1 ноября

По прогнозам синоптиков, 12 и 13 января в Шымкенте сохранится ясная погода. В воскресенье пойдет дождь, который перейдет в снег. Погода на новогодние праздники в Шымкенте за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Казахстанские синоптики рассказали о погоде в Казахстане на 11 января. Об этом сообщает со ссылкой на Казгидромет. Дневная температура будет в районе +9+11, а ночная — 0-2. В Шымкенте ожидается дождь, скорость ветра будет 8-13 м/с, с утра и днем увеличиваясь до 15-20 м/с. — Максимальная температура днем в Шымкенте 15 °С, минимальная ночная температура 1 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах Казахстана. Месяц условно разделился на две волны тепла и одну волну холода. При волнах тепла наблюдалась аномально теплая погода, со снегопадами и метелями, в отдельные дни наблюдался переход снега в дождь и гололед.

Морозы наступают: какая погода будет в Казахстане 24 января

Помимо резких колебаний температурного фона, на территории Казахстана были частыми такие явления как снегопады, метели, штормовой ветер, дожди, гололед, туманы. В отдельных регионах республики за сутки выпало количество осадков, превышающее месячную норму. Например, 26 декабря в Костанайской области на метеостанции Карабалык выпало 18 мм, при норме за месяц 20 мм, 28 декабря в Актюбинской области на метеостанции Нура выпало 19 мм при норме за месяц 15 мм, на метеостанции Иргиз 16 мм, при норме за месяц 14 мм. Осадков выпало — 61 мм, при норме за месяц 25 мм. Хотите получать новостную рассылку?

Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее.

Иллюстративное фото: pixabay. Прогноз погоды опубликован на портале OpenWeather.

Сегодня в Алматы осадков не ожидается. Температура днем поднимется до -2 градусов, а ночью опустится до -9 градусов.

В Семее Абайской области в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение второй степени. В Восточно-Казахстанской области в Усть-Каменогорске и Риддере также сохраняется предупреждение о НМУ второй степени в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями.

На севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман. Ветер южный на севере, западе области порывы 15-20 метров в секунду. На юге, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. Также синоптики прогнозируют порывистый ветер.

В связи с непогодой на пяти участках автодорог республиканского значения в трех областях РК действует ограничение движения для всех видов автотранспорта, сообщает НК "КазАвтоЖол". В частности, закрыт участок автодороги Актобе - Атырау - Астрахань в Атырауской области, участок автодороги Ушарал - Достык в Жетысуской области, два участка автодороги Атырау - Уральск и один участок дороги Чапаево - Жалпактал - Казталовка в Западно-Казахстанской области.

Почасовой прогноз в Шымкенте

Иллюстративное фото: pixabay. Прогноз погоды опубликован на портале OpenWeather. Сегодня в Алматы осадков не ожидается. Температура днем поднимется до -2 градусов, а ночью опустится до -9 градусов.

В январе месяце температура в Шымкенте, обычно, держится на уровне -2.

Осадки в Шымкенте в январе В среднем, за январь в Шымкенте выпадает 60 мм осадков. Отдых в Шымкенте в январе с детьми В январе в Шымкент с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Холодно ли в Шымкенте в январе? В январе месяце температура в Шымкенте, обычно, держится на уровне -2. Осадки в Шымкенте в январе В среднем, за январь в Шымкенте выпадает 60 мм осадков. Отдых в Шымкенте в январе с детьми В январе в Шымкент с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

На севере, западе Северо-Казахстанской области ожидается туман. На западе, в центре, в горных и предгорных районах Туркестанской области сохраняется туман. На севере, востоке Улытауской области ожидается низовая метель, гололед. На севере области ожидается туман. Погода в мегаполисах В Шымкенте переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман.

Шымкент: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Рп5 прогноз погоды в Шымкенте на 2 января подробно, прогноз погоды на 2 января, Шымкент, Казахстан
  • Погода в Шымкенте на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Шымкенте
  • Погода в Шымкенте в январе — Яндекс.Погода
  • Шымкент, Казахстан
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Прогноз погоды на 10 дней Шымкент, Казахстан

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий