Афиша театров минска на 13 января

Здесь вы найдете актуальную театральную афишу и расписание представлений в театрах Минска, сможете забронировать билеты онлайн и ознакомиться с отзывами других зрителей. Спектакль "Поздняя любовь" состоится 11 января в 19:00 в КЗ "Минск" по адресу г. Минск, ул. Октябрьская, д. 5. Правила посещения театра. О театре. История театра. Репертуар театра. Театральная афиша.

Театральная афиша

Где: Театр юного зрителя. Когда: 13 января. 13:10. Набыць квіткі. ЛЮТЫ. это отличная возможность ближе познакомиться с разнообразными студиями и коллективами, которые здесь действуют. Это подробная афиша новогодних представлений для детей 2023-2024 в Минске. В конце января в Минске покажут концерт знаменитого дирижера Теодора Курентзиса и оркестра musicAeterna, исполненный на Зальцбургском фестивале в 2021 году. Новый драматический театр (Минск) в Минске.

Афиша кинотеатров Минска

Афиша театров Минска: расписание и билеты на лучшие спектакли. Афиша 13 января минск. Театр комедии Санкт-Петербург афиша. Рассказываем вам, что предлагает афиша театров Минска на июль 2023. Афиша. КСЦ Культурно-спортивный центр приглашает! Спорткомплекс приглашает! Спорткомплекс приглашает!". ГАСТРОЛИ Театрально-концертного агентства «Кифа» (Москва, Россия) / Лирическая комедия по мотивам пьесы «Скамейка» / На русском языке.

Новогодние спектакли и представления для детей 2023-2024 в Минске: афиша, билеты, расписание

Спектакль "Поздняя любовь" состоится 11 января в 19:00 в КЗ "Минск" по адресу г. Минск, ул. Октябрьская, д. 5. ДАТА: 13 января, Сб. Королевский и Венский, большой концерт на главной сцене, караоке со звездами, увлекательные квесты и мастер-классы по танцам, проведению чайной церемонии и созданию куклы-оберега. Рассказываем вам, что предлагает афиша театров Минска на июль 2023. Афиша Минска и Беларуси. На нашем сайте вы найдете афишу на 13 января 2024 года с подробным описанием и ценами на билеты.

Театры в Минске январь 2025

Так, почти с самого основания учреждения здесь служит народный артист Беларуси, лауреат государственных премий Владимир Гостюхин. Лица многих покажутся известными — снимались в советских фильмах. Наряду с маститыми актёрами, в студии работает и молодёжь. Большинство кадров поставляет Белорусская государственная академия искусств. С 1991 года и по сей день обязанности художественного руководителя исполняет заслуженный деятель искусств РБ, народный артист Беларуси, кино- и театральный режиссёр Александр Ефремов. В последние годы труппа активно гастролирует.

Коллективу рукоплескали зрители Гродно, Витебска, Бреста, Полоцка, Гомеля, Борисова и других крупных и не очень белорусских городов. Отдайте предпочтение трамваям, автобусам, маршрутным такси или метро. На подземном транспорте: ближайшая станция метро называется «Немига» Автозаводская линия красного цвета. Расстояние между пунктами составляет чуть меньше 2 километров. При среднем темпе ходьбы можно преодолеть за 25 минут.

В кассах нашего театра продажа билетов осуществляется без наценки. Принимаются коллективные заявки.

Шуберта, хореография М. Бежара Исп. Ямутеева «Pie Jesu» Исп. Оффенбах Сценическо-хореографическая фантазия на тему канкана из оперетты «Орфей в аду» Исп. Дебюсси, аранжировка В. Ямутеева «Лунный свет» Хореография Ю. Бернстайн, сл.

Карли, R. Mamoudy, аранжировка В. Уэббер, сл. Гаде, аранжировка В. Ямутеева Исп. Сартори, сл. Кварантото «Time to Say Goodbye» Исп.

Обрядовые колоритные выступления народных коллективов, представляющие аутентичные костюмы, песни и мелодии своих регионов всегда радуют и впечатляют участников и гостей фестиваля.

В программу включены катание на санках и купание в проруби, выступают с пением церковные хоры, работают фотозоны и различные выставки. В программе также — игры, конкурсы, гадания. Гастрономический фестиваль «Брэсцкiя забавы» пройдет 14 и 15 января на набережной реки Мухавец в Бресте. Гостей обещают удивить сотней блюд. В ассортименте будет 30 наименований блинов с начинками. Кроме того, можно будет угоститься колбасками, ребрышками и стейками на гриле, шашлыками, пловом, ухой, солянкой. Гастрономическое разнообразие дополнят шаурма, хот-доги, узбекские лепешки, несколько видов каши. Помимо этого, можно будет согреться травяным чаем из самовара, горячим шоколадом, кофе, классическим, медовым и безалкогольным глинтвейном, наливками.

Выставка «Советский фарфор» до 26 февраля открыта в музее «Спасенные художественные ценности» Брест, ул. Ленина, 39. В экспозицию вошли изделия из фарфора брестских коллекционеров. Выставка «Любовь в миниатюре» работает в арт-пространстве Брестской «Пушкинки». Девять художников из разных городов Беларуси представили более сорока миниатюрных работ, выполненных маслом, акварелью, темперой и акрилом. Спектакль «Цветик-Семицветик» покажут в Брестском театре кукол ул. Ленина, 56 в воскресенье, 15 января. Зрители увидят сказку о доброй девочке Соне, получившей в подарок волшебный цветок с лепестками разных цветов.

Брестский театр кукол 14 и 15 января приглашает на спектакль «Путешествие Голубой Стрелы». Зрителям покажут историю о справедливости, самоотверженности, взрослении и настоящей дружбе. В сказке Джанни Родари рассказывается об игрушках, которые сбегают из магазина Феи, чтобы создать праздник детям, родители которых не могут подарить им новогодние подарки. Ленина, 21 в субботу, 14 января. Гала-концерт республиканского IV Республиканского открытого фестиваля любительского художественного творчества «Берасцея запрашае! Московская, 275-1. На Старый Новый год, 13 января, в Брестскую областную филармонию ул. Орджоникидзе, 14 приглашает ансамбль Music Time.

Для слушателей будут выступать все солисты, концертмейстеры филармонии, а так же ансамбль «Талака» и октет балалаек «Витебские виртуозы». В программе — исключительно шлягеры самых разных жанров. Выставка «Зимняя Кустодия» до 26 февраля открыта в Музее истории частного коллекционирования Витебск, пр. Фрунзе, 13. Экспозиция посвящена такому явлению зимы, как снежинка. Здесь представлены необычные вытинанки и работы других жанров. Художественный музей Витебск, ул. Ленина, 32 до 28 февраля приглашает на выставку Феликса Гумена «Возрождение».

В творчестве автора нашли отражение обилие тем, разнообразие технических приемов, масштабность мышления и смелое акварельное письмо. На выставке представлена серия акварелей, посвященных городу Варшаве. Пейзажи отличаются не только своим пленэром, силой и свежестью цвета, рисунком, композицией, пластикой формы, материальностью всего показа, они особенны огромной внутренней содержательностью. Дополняют экспозицию натюрморты, выполненные в разные периоды его творчества. Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа Витебск, ул. Замковая, 2 в воскресенье, 15 января, приглашает на спектакль «Метро». Успешный, перспективный бизнесмен Дмитрий Сергеевич, или просто Дима, вынужден ехать на очередную важную встречу на метро. Для него это неудобно, непривычно и даже отвратительно.

Путешествуя в подземном мире, Дима понимает, что здесь расположен целый город, мегаполис с девятью кольцевыми. Здесь он встречает и простых рабочих, и хитрых коллег-бизнесменов, и наглых представителей охраны порядка. В итоге даже оказывается на приеме у молодого мэра. Чтобы выбраться наверх, освободиться из темного плена, Дима готов на многое — грубость, взятка, мошенничество. Он очень хочет лишиться своего адского положения. Но возможно ли выйти к свету, если ты заблудился под землей? Ответ узнают зрители. Выставка жестяных банок для чая «Ahmad» Ахмад из частной коллекции Сергея Лашкова «Чайное волшебство» представлена в Музее истории частного коллекционирования.

Английское чаепитие — самая известная из британских традиций. Чаепитие ассоциируется с очагом и домом и символизирует вековые традиции Британии: вежливое общество и скромную домашнюю жизнь. Начало коллекции было положено Сергеем Лашковым около 20 лет назад.

Куда сходить с ребенком на неделе 7-13 января?

В ночь с 13 на 14 января в городе Давид-Городок на площади Давида пройдет праздник традиционных зимних обрядов «Коники». Программа мероприятия отработана десятилетиями. Сначала люди собираются за столами, а когда начинает темнеть, надевают костюмы и отправляются в путь. Впереди обязательно идет конь. Ряженые заходят в каждый дом, поздравляют друг друга с праздником. А затем народ собирается на главной площади и гуляет практически до утра. С 2005 года праздник собирает любителей фольклора из многих уголков Беларуси и стран ближнего и дальнего зарубежья. Обрядовые колоритные выступления народных коллективов, представляющие аутентичные костюмы, песни и мелодии своих регионов всегда радуют и впечатляют участников и гостей фестиваля.

В программу включены катание на санках и купание в проруби, выступают с пением церковные хоры, работают фотозоны и различные выставки. В программе также — игры, конкурсы, гадания. Гастрономический фестиваль «Брэсцкiя забавы» пройдет 14 и 15 января на набережной реки Мухавец в Бресте. Гостей обещают удивить сотней блюд. В ассортименте будет 30 наименований блинов с начинками. Кроме того, можно будет угоститься колбасками, ребрышками и стейками на гриле, шашлыками, пловом, ухой, солянкой. Гастрономическое разнообразие дополнят шаурма, хот-доги, узбекские лепешки, несколько видов каши.

Помимо этого, можно будет согреться травяным чаем из самовара, горячим шоколадом, кофе, классическим, медовым и безалкогольным глинтвейном, наливками. Выставка «Советский фарфор» до 26 февраля открыта в музее «Спасенные художественные ценности» Брест, ул. Ленина, 39. В экспозицию вошли изделия из фарфора брестских коллекционеров. Выставка «Любовь в миниатюре» работает в арт-пространстве Брестской «Пушкинки». Девять художников из разных городов Беларуси представили более сорока миниатюрных работ, выполненных маслом, акварелью, темперой и акрилом. Спектакль «Цветик-Семицветик» покажут в Брестском театре кукол ул.

Ленина, 56 в воскресенье, 15 января. Зрители увидят сказку о доброй девочке Соне, получившей в подарок волшебный цветок с лепестками разных цветов. Брестский театр кукол 14 и 15 января приглашает на спектакль «Путешествие Голубой Стрелы». Зрителям покажут историю о справедливости, самоотверженности, взрослении и настоящей дружбе. В сказке Джанни Родари рассказывается об игрушках, которые сбегают из магазина Феи, чтобы создать праздник детям, родители которых не могут подарить им новогодние подарки. Ленина, 21 в субботу, 14 января. Гала-концерт республиканского IV Республиканского открытого фестиваля любительского художественного творчества «Берасцея запрашае!

Московская, 275-1. На Старый Новый год, 13 января, в Брестскую областную филармонию ул. Орджоникидзе, 14 приглашает ансамбль Music Time. Для слушателей будут выступать все солисты, концертмейстеры филармонии, а так же ансамбль «Талака» и октет балалаек «Витебские виртуозы». В программе — исключительно шлягеры самых разных жанров. Выставка «Зимняя Кустодия» до 26 февраля открыта в Музее истории частного коллекционирования Витебск, пр. Фрунзе, 13.

Экспозиция посвящена такому явлению зимы, как снежинка. Здесь представлены необычные вытинанки и работы других жанров. Художественный музей Витебск, ул. Ленина, 32 до 28 февраля приглашает на выставку Феликса Гумена «Возрождение». В творчестве автора нашли отражение обилие тем, разнообразие технических приемов, масштабность мышления и смелое акварельное письмо. На выставке представлена серия акварелей, посвященных городу Варшаве. Пейзажи отличаются не только своим пленэром, силой и свежестью цвета, рисунком, композицией, пластикой формы, материальностью всего показа, они особенны огромной внутренней содержательностью.

Дополняют экспозицию натюрморты, выполненные в разные периоды его творчества. Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа Витебск, ул. Замковая, 2 в воскресенье, 15 января, приглашает на спектакль «Метро». Успешный, перспективный бизнесмен Дмитрий Сергеевич, или просто Дима, вынужден ехать на очередную важную встречу на метро. Для него это неудобно, непривычно и даже отвратительно. Путешествуя в подземном мире, Дима понимает, что здесь расположен целый город, мегаполис с девятью кольцевыми. Здесь он встречает и простых рабочих, и хитрых коллег-бизнесменов, и наглых представителей охраны порядка.

В итоге даже оказывается на приеме у молодого мэра. Чтобы выбраться наверх, освободиться из темного плена, Дима готов на многое — грубость, взятка, мошенничество.

А это значит, что ваши персональные данные защищены самыми современными криптографическими протоколами. Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов. Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи.

Для ценителей классики есть отличная возможность посетить трагикомедию «Портрет Дориана Грея» в Театре имени Максима Горького.

Это глубокая и проникновенная постановка, которая заставит задуматься о загадочности и преходящести красоты. И, конечно же, не стоит забывать о балетах. В январе в Театре оперы и балета будет идти балет «Щелкунчик». Это волшебное и очаровательное представление, которое понравится всей семье. Таким образом, январь — отличное время для наслаждения театральными представлениями в Минске. Независимо от ваших предпочтений, здесь вы сможете найти что-то по своему вкусу и провести время с удовольствием.

Комедийный музыкальный спектакль в Театре имени Янки Купалы В январе 2024 года в Театре имени Янки Купалы состоится комедийный музыкальный спектакль, который точно порадует зрителей своим веселым и задорным настроением. Исполнители на сцене привнесут в спектакль музыкальные номера, которые проникнут в сердца зрителей и останутся в памяти надолго. Этот спектакль обещает стать настоящим подарком для тех, кто любит смешные и яркие выступления. Он понравится и взрослым, и детям, ведь его сюжет универсален и понятен всем возрастным категориям. Зрители смогут насладиться отличной игрой актеров, живыми мелодиями и песнями, которые создадут неповторимую атмосферу в зале. Спектакль в Театре имени Янки Купалы — это не только возможность провести время с удовольствием, но и получить заряд положительных эмоций.

Актеры на сцене будут смешными героями, умеющими рассмешить зрителей и привлечь их внимание. Каждый реплика, каждая песня проникнута юмором и душевностью, что делает этот спектакль особенно привлекательным. Билеты на спектакль уже можно приобрести в кассе Театра имени Янки Купалы или на сайте театра. Не упустите возможность побывать на этом замечательном мероприятии, которое оставит вам множество положительных впечатлений и воспоминаний. Драма на основе произведения И.

Даже Белгосцирк с 29 января по 29 апреля предлагает детскую историю "Вот такой Слон". Музыкальную сказку "По щучьему веленью" можно посмотреть в Национальном академическом театре имени М. Горького 13 февраля и 6 марта. Как вы уже поняли, все сказки знакомые, любимые детьми, красочные и музыкальные. Поддержите театр — искусство, которое отвлекает от грустных мыслей и помогает найти ответы на многие сложные вопросы.

Не беда, что опытные известные актеры в сказках не участвуют. Возможно, они сейчас снимаются в сериалах и будут радовать зрителей долго, а спектакль — дело живое, быстро уходящее. Глядишь, кто-то из маленьких зрителей выберет себе профессию, подпоет исполнителям.

Информация

  • Event announcement in Минск
  • Кино Минск
  • Другие новости
  • Афиша МДТ - Театра Европы

Афиша Театра-студии киноактёра в Минске

  • С 13 по 15 января: празднуем Старый Новый год
  • Театры в Минске, театры рядом со мной на карте — Яндекс Карты
  • Афиши городских театров. Январь-февраль 2024
  • Афиша Минска — что посмотреть в театре с детьми и почему это важно
  • Куда пойти в выходные в Минске – анонс самых интересных мероприятий на 13–14 января
  • Афиша МДТ - Театра Европы

Купить билеты в минский Театр киноактёра

  • Event schedule in Минск
  • | Афиша и билеты
  • Информация
  • Афиша театров

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий