Концерт лотос 3

мы ищем туры в отель Концерт Лотос Россия по всем туроператорам и системам бронирования. Lotos Hotel, Moscow: See traveller reviews, 5 candid photos, and great deals for Lotos Hotel at Tripadvisor. Lotos Hotel, Москва: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие.

Отель Концерт Лотос 3*

Год реконструкции: 2021 Общая вместимость: 20 гостей Отель «Концерт Лотос» расположен в Москве, в 13 км от дома-музея Виктора Васнецова. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. До Большого театра — около 14 км, а до Красной площади и Мавзолея Ленина — 14 км. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Предоставляется постельное белье и полотенца. Все номера также оснащены шкафом для одежды и чайником. Популярные услуги:.

В отель Концерт Лотос бесплатная отмена. В отель Концерт Лотос предусмотрена уборка?

Да, отель Концерт Лотос обеспечивает уборку номера. На территории отель Концерт Лотос есть парковка? Да, гости отель Концерт Лотос могут оставить машину на парковке на территории.

Возможно размещение дополнительного спального места.

Трехместный улучшенный семейный номер - 25-30 кв. В номере есть двуспальная кровать, кресло-кровать. Полулюкс - 25-30 кв. В номере есть двуспальная кровать, кресло-кровать, диван.

КОНЦЕРТ ЛОТОС 3*

Ищете номер в Концерт Лотос? Отель Концерт Лотос 3* в Москве, цена номера от 3230 р., рейтинг 10, 16 отзывов, 7-я Парковая ул., 33 корп 6. Сравнение цен. Туры в Концерт Лотос. Перейти к турам. Любой номер. КОНЦЕРТ ЛОТОС. Россия, Москва/Подмосковье. рейтиг отеля: 0.

Отели & апартаменты Москвы, проживание в Москве

Отель Отель Концерт Лотос 3*** — Описание с фото [100% Гарантия выгодной цены]. Хватит переплачивать! Бронируйте по самым лучшим ценам онлайн! Отзывы. Рейтинг отеля: 8,80. Туры в отель Hotel Концерт Лотос 2024. Россия, Москва. Lotos Hotel, Moscow: See traveller reviews, 5 candid photos, and great deals for Lotos Hotel at Tripadvisor. Концерт Лотос 3* находится в Москва, Россия. Узнайте цены туров, посмотрите фото и изучите список услуг в номерах и на территории отеля. A continental breakfast is available daily at the hotel. Olympic Stadium is 14 km from KONCERT LOTOS Hotel while Red Square is 15 km away.

Гостиница "Премьера (б. Концерт Лотос Отель)"

Гостиница имеет право взимать регистрационный сбор или депозит за дополнительные услуги при размещении. Размер регистрационного сбора гостиница устанавливает самостоятельно. Любая информация о ранге или категории звездности гостиницы приводится исключительно в целях ознакомления и для общего представления об уровне гостиницы по совокупным мировым меркам, и не предполагает абсолютного совпадения с государственной системой классификации объектов туристской индустрии.

Пользователь самостоятельно несет ответственность за сохранность своего логина и пароля, а также последствия в случае их утери или разглашения третьим лицам. Пользователи имеют право: создать свой Аккаунт на сайте Проекта ТопХотелс с целью получения информации о средствах размещения, туристских услугах, а также мнений и рекомендаций о них от других Пользователей Проекта; изменять, уточнять и удалять информацию, размещаемую в Аккаунте Пользователя в любой момент; самостоятельно или с помощью Администрации удалить собственный Аккаунт в любой момент; использовать сайт Проекта в объеме, способом и на условиях, указанных в Соглашении, и реализовывать иные права, предусмотренные Соглашением. Пользователь гарантирует, что не нарушает права третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации. В случае предъявления к Администрации каких-либо претензий относительно использования Пользователем чужих объектов интеллектуальной собственности и приравненных к ним средств индивидуализации, без разрешения авторов или иных правообладателей, Пользователь обязуется урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счет.

Пользователям не запрещено оставлять свои персональные данные и личную информацию, включая фотографии и видеоматериалы, при публикации информации в своем Аккаунте и собственного Контента на сайте Проекта. Вместе с этим Пользователь понимает и осознает, что информация, которую он самостоятельно размещает на сайте Проекта ТопХотелс, доступна неограниченному кругу лиц. Администрация не несет ответственности, в случае если злоумышленники соберут такую информацию, которая размещена в свободном доступе и открыта для неограниченного круга лиц, и воспользуются ей в целях, нарушающих права Пользователя. Пользователь разрешает Администрации направлять на адрес электронной почты, которую указал Пользователь в своем Аккаунте, сообщения, уведомления, запросы, сведения информационного характера. Интеллектуальная собственность Все объекты, размещенные на сайте Проекта: тексты, иллюстрации, фотографические произведения и аналогичные, аудиовизуальные произведения, дизайн, программный код и подобное — являются объектами интеллектуальной собственности, исключительные права на которые принадлежат Администрации, Пользователям Проекта или третьим лицам партнерам Проекта. Все права на такие объекты защищены.

Товарный знак TopHotels является зарегистрированным товарным знаком.

В зависимости от целей и продолжительности Вашего пребывания в Москве наша гостиница подготовила для Вас различные варианты номеров разной комфортности от стандартного до люкс. В нашей гостинице имеются следующие категории номеров: стандартный двухместный номер двумя раздельными кроватями, стандартный двухместный номер с одной кроватью, трехместный семейный номер, полулюкс, люкс. Каждый номер оборудован новой удобной комфортной мебелью, современной сантехникой и необходимой бытовой техникой.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником.

Спасибо за понимание! На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

Концерт Лотос туркласс

112. Оставить отзыв. Отзывы о ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ ЛОТОС. Расположение отеля Отель Концерт Лотос в Москве на карте: Забронируйте проживание в отеле Отель Концерт Лотос по лучшей цене. крупнейшая гостиница Москвы. 1777 номеров, 2 минуты от метро ВДНХ номер с завтраком от 2950 руб! Круглосуточно, мгновенное онлайн бронирование без посредников! Лучшие цены на отдых в отеле Концерт Лотос 3*, Москва, Россия 2023. Подобрать и заказать недорогой тур в отель с перелетом из Москвы.

Как работают отзывы гостей

Номер отличный, чайник, рядом можно воды набрать, матрац потрясающий Минусы Нет выбора, кофе за дополнительную плату, только каша рисовая и несчастный бутерброд Alina июнь 2023 Рекомендую Плюсы Останавливались на 2 ночи. Пешком вроде недалеко, но внутри тёмных дворов. Вечером пешком не вариант. Чайник, чашки, все мыльные и зубные принадлежности. Кулер в коридоре. Горячая вода без перебоев.

Постельное бельё и полотенца без претензий.

В 10 минутах езды — усадьбы Измайлово и Измайловский Кремль и новый Восточный вокзал. До исторического центра, Красной площади, основных музеев и галерей можно доехать за 40 минут.

Отель разместился в четырехэтажном корпусе в зеленом квартале недалеко от Сиреневого бульвара.

Рейтинги средств размещения можно использовать исключительно в качестве рекомендации; действия, ошибки, обещания, гарантии партнеров Проекта или третьих лиц, размещающих информацию на сайте Проекта ТопХотелс, а также за нарушения или несоблюдения ими договоров, равно как и за любой материальный, моральный прямой или косвенный ущерб, или любые другие потери, возникающие вследствие вышеуказанного. Администрация не несет ответственность за убытки, причиненные Пользователю вследствие предоставления ему недостоверной или неполной информации о средствах размещения и туристских услугах на основании того, что Администрация не изменяет информацию, предоставленную третьими лицами партнерами Проекта ТопХотелс и содержащуюся в описании средств размещения и туристских услуг, и является лишь информационным посредником в трактовке ст.

На сайте Проекта размещены гиперссылки на Интернет-ресурсы, управляемые лицами, не связанными с ТопХотелс. Эти гиперссылки публикуются исключительно в информационных и ознакомительных целях. Администрация не контролирует эти Интернет-ресурсы и не несет ответственности за их содержимое и использование данного содержимого Пользователями.

Персональные данные Администрация обрабатывает персональные данные Пользователей в целях продвижения товаров и услуг на рынке и в целях исполнения настоящего Соглашения. При предъявлении Пользователем требования о предоставлении информации в письменной форме о конкретных причинах и правовых основаниях, определяющих невозможность заключения, исполнения, изменения или расторжения договора без предоставления персональных данных, Администрация предоставляет такую информацию в течение 7 семи календарных дней со дня предъявления указанного требования. Для этого Администрация направляет информацию на адрес электронный почты или почтовый адрес, указанный Пользователем в требовании.

Все споры между Администрацией и Пользователями, возникающие в связи с использованием Проекта ТопХотелс, разрешаются путем переговоров. До передачи спора на разрешение соответствующий судебный орган Администрация и Пользователь принимают меры для разрешения спора в претензионном порядке. Все вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с Законодательством Российской Федерации.

Все номера оснащены индивидуальным санузлом, есть плазменный телевизор, электрочайник, небольшой холодильник и гладильные принадлежности. В отеле работает кафе, доступен беспроводной интернет, для автовладельцев предусмотрена охраняемая парковка возле корпуса. Номера и цены Ваш персональный менеджер Нужна помощь в расчете цен?

Описание варианта

  • Концерт Лотос 3* - Россия, Москва
  • Описание отеля и услуги
  • Хотите подобрать тур в этот отель?
  • Туры в отель КОНЦЕРТ ЛОТОС 3*
  • Отель Премьера 3*, Москва, цены от 3200 руб. |

Отель Премьера Москва

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Оценка отеля наиболее высокая - 8. Отель Концерт Лотос был построен в 2019 году и предлагает гостям уютные номера со всеми удобствами, индивидуальную регистрацию заезда и отъезда, а также возможность заказать люкс для новобрачных. Если вы ищете отель с хорошими условиями проживания по доступной цене, Отель Концерт Лотос — это отличный выбор! Читать подробнее.

Koncert Lotos Hotel provides free cancellation. Suggested arrival time in Koncert Lotos Hotel Moscow is 14:00.

Departure time at Koncert Lotos Hotel Moscow starts at 12:00.

Yes, Koncert Lotos Hotel can arrange bus shuttle service. Koncert Lotos Hotel provides free cancellation. Suggested arrival time in Koncert Lotos Hotel Moscow is 14:00.

Необходимые для заезда документы

  • КОНЦЕРТ ЛОТОС 3* (Москва/Подмосковье, Россия) цены 2024 - 2025
  • Отель "Концерт Лотос" - Москва, 7-я Парковая улица, 33к6 - цена от 0 руб, отзывы, фото - ТВИЛ
  • Зачем нужно бронировать через Shelterz.io
  • Концерт Лотос 3*

Отель Концерт Лотос 1*

Отель «КОНЦЕРТ ЛОТОС» расположен в Москве, в 7 км от центра культуры «Кремль в Измайлово». К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Отель концерт лотос. 7-Ya Parkovaya Ulitsa 33, bld. 6. Гостиница Премьера (б. Концерт Лотос Отель).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий