Чишмы новости сегодня

2022 (Парк Победы). В Чишмах возле мемориала воинам-участникам Великой Отечественной войны прошла церемония прощания с погибшим в боях СВО ефрейтором. Как рассказа.

Новости Уфы и Республики Башкортостан

При пожаре в жилом доме в Чишминском районе Башкирии погибли два человека, сообщили в ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. Информация Новости Контакт Род занятий. Самые важные новости уходящей недели – в итоговом выпуске «Вестей». Расписание кинотеатра заволжье энергетик на сегодня.

Военком Чишминского района Башкирии ушел добровольцем на СВО

это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью. Череда трагедий с участием детей захлестнула Чишминский район Башкортостана. В результате жуткой ночной аварии в посёлке Чишмы погибла мать троих детей, блогер и племянница артиста Анвара Нургалиева Диана Сафарова. Сегодня, 8 декабря, в поселке Чишмы Чишминского района при пожаре жилого дома пострадали двое человек. Об этом сообщает МЧС по Башкирии.

Канал "Чишмы-ТВ" - новости и услуги в Чишминском районе

Вкупе с привлечением молодых квалифицированных специалистов по программе «Земский доктор», а также проведением профилактических мероприятий эти меры позволили улучшить в муниципалитете ситуацию с заболеваемостью. Руководитель региона поинтересовался обеспеченностью учреждения медицинскими кадрами. По словам Камиля Яппарова, отмечается небольшая положительная динамика. При этом сохраняется потребность во врачебном персонале — участковых терапевтах, психиатрах и других специалистах. В этой части больница и районная администрация взаимодействуют с БГМУ. Кроме того для ЦРБ необходим современный компьютерный томограф. Его стоимость превышает 60 млн рублей. Есть помещение для её установки? Главврач пояснил, что все возможности имеются. А с помощью нового томографа можно будет своевременно проводить обследование жителей пяти районов республики — Чишминского Давлекановского, Альшеевского, Благоварского и Буздякского. Он имеет большой многофункциональный зал, 25-метровый бассейн, тренажерные комнаты, столовую и медпункт.

Радий Хабиров осмотрел помещения ФОКа, пообщался с тренерским составом и спортсменами. Было отмечено, что с момента открытия в 2014 году, комплекс пользуется большой популярностью у населения. Занятия и тренировки проводятся здесь с 7 утра и до 11 часов вечера. Наблюдается хорошая посещаемость, высокая загрузка учреждения. Благодаря современной материальной базе комплекс регулярно принимает республиканские и межмуниципальные соревнования по футболу, волейболу и баскетболу, хоккею, плаванию и другим дисциплинам. Имам-мухтасиб Чишминского района Зуфар хазрат рассказал, что мечеть построена в 2014 году. В ней имеются мужской и женский залы, действует медресе. При мечети действует кризисный центр помощи нуждающимся. Жители активно посещают мечеть для проведения религиозных обрядов, регулярного чтения намаза.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ильфир благодарен своей семье за поддержку и уверен, что они вернутся с победой. Ришат Мансуров, глава администрации Чишминского района, отметил, что Ильфир Рагидович принял волевое решение. В течение многих лет он работал в должности военного комиссара, и множество бойцов отправлялись на передовую под его руководством - как мобилизованные, так и контрактные и кадровые военные. Ильфир Салимгареев не мог остаться в стороне и решил встать рядом со своими земляками.

Ильфир Салимгареев родился в 1966 году в Туймазинском районе и окончил Высшее военное авиационное инженерное училище.

Трагическое ДТП произошло на улице Чишмов накануне. По предварительным данным, ее «подрезал» другой автомобиль Toyota Camry.

Авто Дианы в результате врезалось в столб и она погибла от полученных травм.

В поселке Чишмы в Башкирии загорелся магазин «Светофор» на площади 500 кв.м

Официальная группа Вконтакте Чишмы-ТВ. Чишмы-ТВ 16 января в 15:12. Госавтоинспекция Башкортостана в телеграм-канале сообщает о произошедшем сегодня около часа ночи ДТП в Чишминском районе Башкортостана. В декабре проект компании «Чишмы М-5» получил статус масштабного, что позволило инвестору претендовать на получение земли в аренду без торгов и другие преференции. Информация о Чишмы новости, события. Местное отделение общероссийской общественно-государственной организации.

В Башкирии в поселке Чишмы обновляют водовод

Какие счастливчики смогут ощутить благосклонность Вселенной... Общество 18 февраля, 2024 Российские потребители получили шокирующие новости от Роскачества - несколько популярных марок сыра попали в черный список исследования организации. Эксперты провели тщательные анализы...

Верхние Термы Халитова Разиля. Местные жители рассказали ведущему о нашем уникальном мавзолее. Новости и события.

Вкупе с привлечением молодых квалифицированных специалистов по программе «Земский доктор», а также проведением профилактических мероприятий эти меры позволили улучшить в муниципалитете ситуацию с заболеваемостью. Руководитель региона поинтересовался обеспеченностью учреждения медицинскими кадрами. По словам Камиля Яппарова, отмечается небольшая положительная динамика. При этом сохраняется потребность во врачебном персонале — участковых терапевтах, психиатрах и других специалистах. В этой части больница и районная администрация взаимодействуют с БГМУ. Кроме того для ЦРБ необходим современный компьютерный томограф. Его стоимость превышает 60 млн рублей.

Есть помещение для её установки? Главврач пояснил, что все возможности имеются. А с помощью нового томографа можно будет своевременно проводить обследование жителей пяти районов республики — Чишминского Давлекановского, Альшеевского, Благоварского и Буздякского. Он имеет большой многофункциональный зал, 25-метровый бассейн, тренажерные комнаты, столовую и медпункт. Радий Хабиров осмотрел помещения ФОКа, пообщался с тренерским составом и спортсменами. Было отмечено, что с момента открытия в 2014 году, комплекс пользуется большой популярностью у населения. Занятия и тренировки проводятся здесь с 7 утра и до 11 часов вечера.

Наблюдается хорошая посещаемость, высокая загрузка учреждения. Благодаря современной материальной базе комплекс регулярно принимает республиканские и межмуниципальные соревнования по футболу, волейболу и баскетболу, хоккею, плаванию и другим дисциплинам. Имам-мухтасиб Чишминского района Зуфар хазрат рассказал, что мечеть построена в 2014 году. В ней имеются мужской и женский залы, действует медресе. При мечети действует кризисный центр помощи нуждающимся. Жители активно посещают мечеть для проведения религиозных обрядов, регулярного чтения намаза.

Здесь развиты пищевая и строительная промышленность, функционируют сахарный завод, завод по производству железобетонных изделий и ОАО «Чишминское» — крупный производитель подсолнечного масла. Кроме того, Чишмы — один из культурных центров региона. На местном кладбище находится Мавзолей Хусейн-бека, где захоронен первый в Башкортостане проповедник ислама. Это место считается мусульманской святыней.

ЧИШМЫ – ТВ

В Башкирии простились с трагически погибшим блогером, многодетной матерью Дианой Сафаровой О предстоящем прощании с племянницей на своей странице в соцсетях написал известный певец, народный артист Башкортостана и заслуженный артист Татарстана Анвар Нургалиев. Диана была единственной кормилицей в их семье. Спи спокойно, родная ты наша.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал ufa. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Он не пропускает утренних построений личного состава, провожает караулы со смены, а самое главное - радостно встречает их с пожаров, составляя им дружную компанию. Во время выезда пожарной машины Дымок убегает в свой уголок.

Спи спокойно, родная ты наша.

Детишек вырастим, алла бирса, туганым, урыннарын жэннэттэ булсын», — написал артист. Трагическое ДТП произошло на улице Чишмов накануне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий