Концерт dabro

Dabro (Дабро) официальный сайт концертов Гастроли, праздничные мероприятия, организация сольных концертов, корпоративов. Поцелуй (концерт в Казани 2020) Скачать. / Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. 26 августа 2023 19:30. Dabro tours & concert list along with photos, videos, and setlists of their live performances.

Навигация по записям

  • Dabro - Концерт в Москве (тур Давай запоём, 06.11.22) - YouTube
  • Группу "Dabro" в Ставрополе зрители встретили добрыми жаркими овациями
  • Прямая трансляция концерта группы «DABRO» в Великом Новгороде
  • Поделиться ссылкой

Dabro (Дабро)

Dabro. Live (Концерт в Москве 2022). / Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. 26 августа 2023 19:30. 17 сентября в "Ангаре" прошёл концерт группы Dabro. Группа Dabro одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты.

Концерты Dabro

Полина Гагарина, Егор Крид и группа Dabro приедут в марте в Самару. Хотите посетить концерт DaBro? У нас вы можете купить билеты в A2 Green Concert на это грандиозное событие по низкой цене! Афишу всех концертов Dabro можно посмотреть на сайте —

Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция

Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях.

Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности. А вместе с ними молодая группа уверенно переходит на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров!

Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Песня «Услышит весь район» в этом году приносит группе второй Золотой Граммофон, а «Давай запоём» становится Песней Года.

Группа стала главным открытием 2020 года и номинирована в номинации «Прорыв года» на премии Новое Радио Awards. В туре «Юность» вы услышите группу Dabro с live-бэндом. Это большая сольная программа с презентацией альбома «Юность», а также хитами «Поцелуй», «Мой путь», «Мне глаза её нравятся», «Думать о тебе» и другими песнями Dabro.

Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Весь год группа ездила по стране и раскачивала большие площадки. Чего только стоит мощный стадионный трек «Надо повторить». Посетив концерт Dabro однажды, это событие хочется повторить снова!

Концерт группы DABRO

Dabro: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. На музыкальной крыше Петербурга Roof Plaсe состоится выступление группы Dabro. Музыканты исполнят любимые хиты песни и новые хиты 16 августа. На площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» для жителей и гостей столицы проходят ночные дискотеки. В субботу, 12 августа, на сцене возле Малой спортивной арены. На площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» для жителей и гостей столицы проходят ночные дискотеки. В субботу, 12 августа, на сцене возле Малой спортивной арены.

Билеты на Dabro в Санкт-Петербурге

За счёт этого увидеть концерт коллектива смогли не только москвичи, но и жители многих других городов и стран. Тем не менее солисты Dabro уже пообещали, что в следующий раз выберут для своего концерта более вместительный зал, чтобы как можно больше их поклонников смогли увидеть выступление группы в живую. И даже при этом мы не ожидали, что будет такая мощь! Такая энергия!

Москва, в следующем году берём точно площадку побольше и встречаемся снова», — пообещала группа.

Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "DABRO", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях.

Мужской дуэт должен быть знаком омичам по популярным композициям «Юность» и «На часах ноль-ноль». RU, праздник на Соборной площади посетили тысячи омичей. В итоге музыкальный марафон завершился фейерверком, который продлился 8 минут.

Слушайте Юность. Deluxe Version — Dabro на Яндекс Музыке Программа Исполнители соберут свою московскую публику в рамках большого концертного тура «Надо повторить». Среди прочего, со сцены прозвучат хиты музыкантов — песни «Звук поставим на всю» и «На часах ноль-ноль». Композиции стали невероятно популярными во времена пандемии, в 2020 и 2021 годах.

Похожие мероприятия

  • Навигация по записям
  • Группа Dabro собрала полный зал на своем первом сольном концерте в Москве
  • Форма поиска
  • Билеты на «Dabro» 06.11.2023 концерт в Москве

Группа Dabro собрала полный зал на своем первом сольном концерте в Москве

Нет человека, который не слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали главными хитами 2020 и 2021 годов. Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности. А вместе с ними молодая группа уверенно переходит на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров! Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей.

Старший, Иван, родился в 1990 году, а младший, Михаил — в 1992 году. Место рождения музыкантов — небольшой украинский городок Курахово. С раннего детства ребята жили в мире музыке. Они вместе посещали музыкальную школу, где научились играть на пианино, аккордеоне, балалайке и других музыкальных инструментах.

Иван Засидкевич после школы поступил в музыкальное училище. В это время он начал сочинять музыку, чуть позже стал писать песни. Тогда же появилась идея создать свою группу. Михаил поддержал брата, и в 2009 году на свет появилась новый рэп-коллектив Room RecordZ. Успех был, но не такой большой, как ожидали музыканты.

Группа Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и «качевые» биты. Два родных брата, Иван и Михаил Засидкевичи, собирают тысячные залы по всей стране и поют о любви, семье, дружбе и, конечно, о юности! Каждый слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали одними из главных хитов 2020 и 2021 годов. Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности.

Все концерты группы «Dabro» — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Как купить билеты в Известия Холл?

  • Купить билет
  • Концерт группы «Dabro», Театр музыки и шоу «III РИМ» в Москве - купить билеты на MTC Live
  • Билеты на Группа «DABRO»
  • Группа Dabro выступит на сцене Петербурга
  • Dabro - tickets, concerts and tour dates 2024 —
  • Театры и концертные площадки Москвы

Европа Плюс Акустика: Dabro

концерт группы Dabro Начало в 20:00 Встреча гостей с 18:30 Продолжительность концерта 80 минут Dabro – одна из самых. Информация о мероприятии: концерт группы Dabro. Поп Известия Hall, 6 ноября 2022, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на концерт группы «Dabro» 06 ноября 2023 в Крокус Сити Холл (Москва).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий