Новости стурла легрейд

На первом этапе Стурла Холм Легрейд ушёл на штрафной круг, в итоге отстал больше чем на 40 секунд при передаче эстафеты. Стурла Легрейд фото на финише. В качестве хобби Стурла указывает любовь к игре на гитаре и чтению книг.

Норвежский биатлонист Легрейд выиграл масс-старт на чемпионате мира

Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд. Стурла Легрейд, фотографии, дата рождения, хобби, результаты выступлений в этом сезоне, спортивные достижения. Легрейд совершил выстрел из спортивного оружия в отеле, за что в его отношении и последовали санкции. Олимпийского чемпиона, биатлониста Стурла Холм Легрейда отстранили от гонки третьего этапа Кубка мира за случайный выстрел в отеле. В первой же гонке сезона вызов Бё бросил его более молодой соотечественник Стурла Холм Легрейд.

Стурла Лэгрейд одержал победу в гонке преследования

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате мира в словенской Поклюке. Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд прокомментировал победу в стартовой гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция). Неплохой и близкий к достижению Стурлы Легрейда дебют выдал и Йоханнес Дале. Стурла Легрейд – известный биатлонист и олимпийский чемпион.

Норвежцы Тарьей Бе и Тандревольд выиграли спринты на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Стурла Легрейд Норвежские биатлонисты выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Эстонии. 26-летний Легрейд, занимавший третье место в общем зачете, был отстранен от заключительной гонки этапа за грубейшее нарушение. Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд со слезами на глазах прокомментировал завоевание бронзовой медали в спринте на чемпионате мира по биатлону. В финальной гонке среди мужчин быстрая и точная стрельба принесла победу Стурле Холм Легрейду, который преодолел дистанцию за 25:19.7 минуты. 26-летний Легрейд, занимавший третье место в общем зачете, был отстранен от заключительной гонки этапа за грубейшее нарушение.

Легрейд о своих результатах: «Тенденция на 5-10 лет будет положительной»

Больше всего неудачников в сборной Норвегии. Картина непривычная, согласитесь? Но этап Кубка ми ра в Эстерсу нде провалил и Стурла Холм Легрейд — олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира. Биатлонист ни разу не попал в десятку лучших в личных гонках. Единственным светлым пятном для него стало второе место в одиночной смешанной эстафете, где он на пару с Юни Арнеклейв проиграл французским чемпионам 13,8 секунды. И это всё это при неплохой стрельбе.

Легрейд на своих этапах допустил всего две осечки! Но где его привычная скорость? Вопрос хороший, вот только спортсмен на него ответить тоже не может. Старт сезона стал непростым периодом, и, если ситуация не изменится в ближайшее время, мне придётся принять меры, нажать на тормоз и разобраться во всём. На самом деле результаты кажутся странными, потому что я не чувствую, что со мной что-то не так.

Но потом я смотрю на время и понимаю, что нахожусь далеко от ожидаемого результата. Это плохой знак.

BW: Как ты восстанавливался? Ставил себе промежуточные цели? Или же это было невозможно из-за коварного характера мононуклеоза, и ты просто плыл по течению? Л: Плыл по течению, так как нельзя было предугадать, когда я смогу вернуться к тренировкам. Однако когда в декабре мне дали зелёный свет, я даже принял участие в нескольких гонках до конца года. Меня воодушевило, что я смог посоревноваться в конце сезона, несмотря на слабую форму. Было здорово вернуться в строй! BW: Какой урок ты вынес из этой истории и какими мыслями хотел бы поделиться во Всемирный день здоровья?

Л: Мононуклеоз научил меня не торопить события. Каждый день без тренировки казался кошмаром. Я боялся, что не смогу набрать форму. Но теперь рад, что справился с болезнью именно так, — дал организму время для борьбы с мононуклеозом без дополнительных нагрузок. Уверен, что именно поэтому болезнь прошла без последствий. Здоровье — самое ценное, что у нас есть! Берегите его!

Это жестокое напоминание для меня и для всех спортсменов-биатлонистов о том, насколько на самом деле важны процедуры обеспечения безопасности", — заявил Стурла Легрейд. В настоящее время специальное подразделение IBU получило информацию об инциденте и будет сотрудничать со швейцарскими правоохранительными органами, которые расследуют инцидент. Затем подразделение по обеспечению честности в биатлоне на основе полученной информации примет решение том, какие меры следует принять в отношении норвежца.

Вчера я несколько часов пробыл в полиции, написал отчёт, они оформляют документы и все формальности, но сказали, что последствий, скорее всего, не будет», — заявил биатлонист. Легрейд — олимпийский чемпион в мужской эстафете, пятикратный чемпион мира, трёхкратный серебряный призер мирового первенства и обладатель множества других наград. Как сообщало ИА Регнум, 15 ноября восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону из Норвегии Уле Эйнар Бьорндален заявил, что надеется на скорое возвращение биатлонистов из России и Белоруссии на международные турниры.

Норвежский биатлонист Легрейд открыл стрельбу в отеле – его отстранили от гонок

Легрейд преодолел дистанцию в 12,5 км. Второе место у норвежца Ветле Шостад Кристиансена, финишировавшего в пасьюте с результатом в итоговом протоколе — 30:08. Третье место занял Йоханнес Тиннес Бё, пройдя дистанцию гонки преследования с итоговым результатом 30:19.

Серьезно сократил отставание от этой пары Ветле Кристиансен.

Стартовавший 10-м, норвежец вышел на 3-ю позицию, отыграв у Легрейда за 2 круга 40 секунд! И по ходу следующего круга все стало ясно, Йоханнес устал, и не может тянуть эту лямку дальше. Ветле Кристиансен за один круг отыграл у Бё все его преимущество в 27 секунд.

А далее мощный Ветле уже поравнялся с Легрейдом, который допустил одну ошибку на стойке, и начал от него отрываться.

В итоге - 2 штрафных круга, и все что ему осталось, это догнать никакущего Йоханнеса, который едва не падал на трассе. Фабьен Клод едва не настиг Бё на последнем круге. Если бы не промах последним выстрелом, он мог бы побороться даже с Кристиансеном. Еще один норвежец Филипп Андерсен стал 5-м. Многовато норвежцев в топ-6.

Ранее в рамках этого этапа прошли спринты, масс-старты и смешанная эстафета. Отметим, что став первым в спринтерской гонке и вторым в гонке с массовым стартом, француз Кентен Фийон-Майе досрочно гарантировал себе победу в общем зачете Кубка мира. Заключительный этап КМ пройдет в норвежском Холменколлене 17—20 марта.