Новости псж барселона 1 6 обзор

Потом 2 0 барса ведет псж которое купила месси наймара и мьапе: иди в попочку.

Испанская "Барселона" и французский "Пари Сен-Жермен" провели ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport. ПСЖ победил "Барселону" 4:1 в гостях в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов. Историческая победа «Барселоны» над «ПСЖ» со счетом 6:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, позволившая каталонцам спасти практически проигранное противостояние, оставила в душе участников неизгладимые впечатления. «Барселона» на «Камп Ноу» была разгромлена «ПСЖ» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. «Барселона» сыграла вничью с ПСЖ и вылетела из Лиги чемпионов. В компенсированное время первого тайма форвард «Барселоны» мог оформить дубль, но не реализовал пенальти.

Обзор матча "ПСЖ" - "Барселона"

Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге! Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом! Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!

RU в Яндекс. Новости или в Яндекс.

Самое читаемое.

Нуу, на симуляцию похоже не было, так как контакт был. Вынос, но во второй волне атаки снаряд доставили на Гюндогана в штрафную. Илкай пробросил сферу в лицевую, убегал между двоих соперников и упал. Что там? Каталонцы, разумеется, требуют пенальти. Первым касанием мог забить Ферран Торрес. Со стандарта забросили мяч в штрафную "ПСЖ" как раз на него, но Ферран не смог укротить снаряд и пробить в касание, да и офсайд там вроде как был.

А так, накрыли удар - и угловой для "Барселоны". В высоком прыжке руками сверху попал по лицу Левандовски. Вместо Педри выходит Ферран Торрес. Разбежался Мбаппе и выстрелил с правой строго в левую "девятку". Да, это похоже на пенальти. Грязновато исполнил подкат Канселу, причем там это не совсем и надо было делать. Канселу сбивает Дембеле в пределах штрафной, выбивая мяч через ногу. Иштван Ковач подумал и свистнул, указывая на "точку". Канселу пробежался по левой бровке под пас от Педри и навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Левандовски, но слабовато и в руки Доннарумме.

Хави выгнали на трибуны. И вот теперь понятно за что. Пнул ногой какой-то инвентарь у ног резервного арбитра Хави. И все мог перевернуть Гюндоган! Пока крутили нам повторы, провели свою атаку каталонцы. Пас слева в штрафную, а Илкай бил с правой с полуразворота, но сфера облизала левую штангу с внешней стороны. Витинья, 1:2 Что вообще происходит? Опять забивают те же, что и в Париже! Дембеле с правого корнера покатил на Хакими, а тот выложил мяч в центр.

Витинья спокойно подхватил сферу и с дуги щелкнул с правой в левую "шестерку". Тер Стеген в прыжке пытался дотянуться, но не смог. Теперь уже Фабиан Руис косплеит Дембеле и бьет в сантиметрах от штанги. Килиан Мбаппе получил пас по центру, не стал бить сам, выкатил на левый угол вратарской, откуда бил Руис в дальнюю "шестерку" - неточно. С Лукасом Эрнандесом он прыгал и попал ему по лицу в центре поля. Там Баркола не смог подсунуть мяч Мбаппе, а Килиан вдобавок еще и упал, но фола не было, как и удара по воротам тер Стегена. Вот это да! Хакими чуть не забил тер Стегену! Хлесткий удар с правой нанес Ашраф из-за пределов штрафной.

Марк-Андре вроде контролировал полет, но снаряд внезапно юркнул в сторону и вместо того, чтобы поймать, одной рукой по-волейбольному вынужден был отбивать вратарь. Испанец прессинговал до последнего и даже выбил сферу в аут. Мбаппе сейчас после обыгрыша с Баркола почти заработал угловой, когда пяткой выбивал мяч о Кунде, но рефери указал на удар от ворот. Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм. А теперь далеко не все так однозначно в нашей паре, как это казалось после гола Рафиньи! Удвоить преимущество каталонцы не смогли, зато сначала остались в меньшинстве, а затем и пропустили. Игра теперь в руках Парижа, но лишь в том случае, если подопечным Луиса Энрике хватит "физики" давить всю игру. Напомним, что второй гол гостям нужен как воздух.

Желтую получил брат Хави, кажется. Ну, в его сторону махал карточкой арбитр. Парижане даже успели провести атаку и заработать угловой, но подать его Ковач не дал. Свисток на перерыв.

В этот момент многие подумали, что ослабленному французскому клубу дальше будет непросто. Но в составе "ПСЖ" нашелся человек, готовый обыграть не самую сильную оборону каталонцев в одиночку. В первом тайме Килиан Мбаппе счет сравнял, во втором оформил дубль, а в конце поставил точку. Еще один мяч на счету Мойзе Кина.

Сейчас читают

• ПСЖ – Барселона 2:3. Видео-обзор матча. 10.04.2024 |
  • Великая французская революция! «Барса» в нокауте, «ПСЖ» — в полуфинале Лиги чемпионов
  • Мбаппе затмил Месси на «Камп Ноу»! «ПСЖ» разорвал «Барселону» (видео)
  • Барселона – ПСЖ - 1:4, обзор, видео голов и опасных моментов - 16 апреля 2024 – BOMBARDIR
  • «Барселона» ― ПСЖ: обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов
  • Так не бывает, это фантастика: «Барселона» отыгралась с 0:4 и прошла ПСЖ в 1/8 финала ЛЧ

Барселона — ПСЖ видео обзор матча

Никто не верил в то, что испанский гранд сумеет отыграть 4 мяча у «ПСЖ» — клуба, который в последние годы стал одним из лучших в Европе. Почему же так случилось? Неужели это «Барселона» такой мощнейший клуб, способный растоптать в клочья любого оппонента. А может, это судейские ошибки помогли «сине-гранатовым» совершить самый невероятный камбэк в истории Лиги Чемпионов? Вероятней всего, судейские ошибки — более правдоподобный вариант. Давайте же рассмотрим этот вопрос более детально.

Первый из них случился после того, как Неймар ворвался в штрафную площадь парижан, а защитник Менье не сумел на скорости удержатся на ногах, случайно упав на газон и зацепив бразильского форварда. Контакт был, а значит — пенальти. Но многие футбольные эксперты расценили этот момент по-другому. Ведь Менье не собирался целенаправленно сбивать Неймара, и он не по своей воле свалился на газон и сбил форварда. Хотя, это пожалуй, не такой уж и спорный момент по сравнению со следующими.

Второй спорный эпизод выглядит следующим образом: Ди Мария выходит один на один с Тер Штегеном, а Хавьер Маскерано в подкате не достаёт мяч и цепляет ногу аргентинца.

Пока каталонцы пребывали в растерянности, парижане стали праздновать успех. Столь громко заявить о своих амбициях в Европе им еще не удавалось. Перед ответным поединком болельщики не тешили себя ложными надеждами — отыграть такой гандикап было сложно. Никто за всю историю ЛЧ не отыгрывал четыре мяча. Фанаты просто пришли посмотреть на реванш и красивую игру «Барсы». Тем не менее наставник Луис Энрике пошел на риск — выставил четыре форварда. И дело пошло.

Высокая линия защиты поджимала «парижан» к своим воротам.

Все это вызывает недоумение «лидеры» Барселоны Суарас и Неймар не место на поле, а место в женской секции по футболу, хотя боюсь и там они бы симулировали. Ну конечно «гениальный « тренер ПСЖ Эмири это его проигрыш, зачем команду которая в предыдущей игре разобрала Барселону до состояния что не была да же намека на голы, всем составом ставить на свою половину, не выпускать с первых минут Ди марию, ну и шедевр в концовке это выпускать несколько защитников в тот момент когда игру необходимо отодвинуть на чужую половину.

А вскоре еще и получила справедливый пенальти. Мбаппе смог его реализовать. Вдесятером был момент у Левандовского: Доннарумма смог выручить, а вратаря на добивании подстраховал Маркиньос. В концовке Мбаппе оформил дубль, воспользовавшись пустотами в обороне. ПСЖ сохраняет шансы на требл.

ПСЖ разгромил «Барселону» в гостевом матче Лиги чемпионов

Барселона - ПСЖ. Голы и лучшие моменты (видео). Лига чемпионов. Футбол Барселона против ПСЖ Tue, Apr 16, 2024, 19:00 UTC. Проверьте живые результаты, Х2Х, статистику матча, составы команд, рейтинги игроков, аналитику, форму команд, карту ударов и основные моменты.
БАРСЕЛОНА ПСЖ 6 : 1 ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА 08 03 2017 HD Антон Рыбаков 24 декабря Главные расстройства Псж барселона 1 3 видео обзор матча половины Бундеслиги.
ПСЖ стал чемпионом Франции Футболисты "Барселоны" совершили невероятное, разгромив дома ПСЖ со счетом 6-1.
Великая французская революция! «Барса» в нокауте, «ПСЖ» — в полуфинале Лиги чемпионов «Барселона» 2:3.
ПСЖ в большинстве разгромил "Барселону" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов (Лига чемпионов) бесплатно в хорошем качестве.

«ПСЖ» - «Барселона» - 1:1. Обзор матча и видео голов

Худшим игроком встречи стал защитник «ПСЖ» Лукас Бералдо, который получил «двойку». 14:02 Барселона ПСЖ 6:1 невероятный камбек! Специально для вас мы подготовили подробный обзор матча ПСЖ — Барселона от 10 апреля 2024 года. «ПСЖ» разгромил «Барселону» и вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» разгромила ПСЖ и вышла в ¼ финала Лиги чемпионов

Гостям важно в такой ситуации было забить хотя бы один гол - это уже максимально усложняло задачу хозяевам. И они сделали это на 62 минуте - отличился Кавани. Обычно в такой ситуации двухматчевое противостояние можно считать завершённым. Однако не в случае с Барсой!

Кристенсен вышел продолжать возвращать центр и дать больше защитных функций, так как ожидалась открытая игра и атаки от ПСЖ.

Барселона успокоила игру в центре с выходом Педри, а Кристенсен дал пространство Гюндогану и спокойствие паре защитников. Таким образом Дембеле мог открываться куда-угодно, перед ним всегда 2-3 человека, а перекинуть забросом Кристенсена, Кубарси и Араухо было очень сложно. А Мбапе закрыло само ПСЖ, не давая ему каждый пас на чужой половине поля. Главный вопрос для меня связан с Доннарумой.

Как Кристенсен умудрился забить из пределов вратарской? В то время как у Барселоны, в основном, атаковали через центр, но только потому, что Левандовски "на опыте" выигрывал все мячи, которые на него летели. Особенно показателен был момент, когда он упал от воздуха и заработал штрафной, который пробил Рафинья. Игру Левандовского я могу назвать именно что "на опыте".

Такой формат игры виден либо в ПФЛ от 45 летнего игрока-агента-тренера, либо в голове Гвардиолы от Холланда, что-то такое он из него строит. Барселона удачно выпустила абсолютно всех, даже Фермин вышел отлично, дал максимум давления, на которое способен. Мбапе стоит стать более командным и никто, кроме Анчелотти с этим не сделает. Слишком сильный перфоманс от школьника, я очень надеюсь что врачи барселоны спасут его от травм, ведь Гави не спасли.

ПСЖ быстро оформил преимущество во втором тайме. А вскоре еще и получила справедливый пенальти. Мбаппе смог его реализовать. Вдесятером был момент у Левандовского: Доннарумма смог выручить, а вратаря на добивании подстраховал Маркиньос. В концовке Мбаппе оформил дубль, воспользовавшись пустотами в обороне.

Володимир Войтюк 01 января Футбольний Санта-Клаус. Юмор 31 декабря Лига плохих футбольных шуток года. Англия 31 декабря Ярмоленко и Вест Хэм: что дальше? Сергей Шевченко 30 декабря Серия А. Евгений Музыка 30 декабря Совы, гадалки и Ракицкий с флагом Украины — в обзоре самых ярких высказываний года. Трансферы 30 декабря Десять сделок, которые могут "взорвать" зимний трансферный рынок. Сергей Шевченко 29 декабря Серия А. Открытия первой части сезона. Подборка 29 декабря Рафаилов с пропеллером и дикая реклама с Роналду — в главных ляпах года. Сергей Шевченко 28 декабря Зачем Ибрагимович Милану? Таланты 27 декабря Сеюнджю, Камавинга и Томори — в сборной игроков-прорывов года. Испания 27 декабря Бэйл, Лемар и другие: главные разочарования Примеры.

ПСЖ — Барселона обзор матча от 10.04.2024

ОТЧЕТ: ПСЖ сумел отстоять преимущество над Барселоной в ответном поединке. Футбольный клуб из Испании "Барселона" нанес крупное поражение на "Камп Ноу" клубу из Франции "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и РИА Новости, 09.03.2017. 16 апреля 2024 года «Барселона» принимала ПСЖ в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. ПСЖ закончился со счётом 6:1. Каталонцам удалось отыграться и пройти дальше после неудачи во Франции.

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Не назначенный 11-метровый на Ди Марии, после которого счет мог стать 2:3… Вагон компенсированного времени, добавленных арбитром ко второму тайму… Если бы такой судейский беспредел царил в принципиальном матче чемпионата России типа «Зенит» - «Спартак», дело дошло бы до футбольной революции. Но это Лига чемпионов. Здесь судьи пока выше подозрений.

А через год все детали забудутся. Останется только счет — 6:1 и подтверждение простой истины: нет абсолютно никакого смысла сдаваться, пока в крышку твоего гроба не забили последний гвоздь. Радость "сине-гранатовых" после забитого шестого гола. Это еще и история великого поражения. Она про то, как можно за какие-то 90 минут потерять все: славу, деньги, имя.

Ламин Ямаль сделал великолепный гол для Рафиньи, разобравшись с оппонентом на фланге. К сожалению, доиграть даже первый тайм Ямалю было не суждено — Хави заменил таланта после удаления Араухо. Уругваец совершил нелепый фол последней надежды, зацепив Барколя. ПСЖ усилиями Дембеле восстановил равенство еще до перерыва.

Так француз ответил на оскорбления фанатов «Барселоны».

Потому от успеха в Лиге чемпионов может зависеть то, как команды продолжат этот сезон. Отметим также, что в борьбу с каталонцами футболисты ПСЖ вынуждены были вступить без своей главной звезды.

Неймара из-за травмы пропустит около четырех недель. В отсутствие бразильца парижане не стали тушеваться. Подопечные Почеттино бодро начали, и несмотря на гостевой статус, уверенно вели игру.

Правда счет в матче все-таки открыли хозяева. Курзава «зацепил» Де Йонга в штрафной после чего арбитр указал на точку. На 27 минуте Месси ударом под перекладину уверенно реализовал пенальти.

Де Йонг упал в штрафной, а Месси втащил с точки без шансов для Кейлора.

Разгром Барселона ПСЖ 6-1

Испания 27 декабря Бэйл, Лемар и другие: главные разочарования Примеры. Легенда 25 декабря Диего Симеоне. Итоги 25 декабря Главные события года в УПЛ.

Матч смотрелся на 5, трибуны отрабатывали, Когда «великую команду» втаскивают назначением двух нелепых пенальти, второй из которых на 90 минуте за точно такое же падение за которое игрок получил желтую карточку и добавляют 5 минут, при этом Барселона празднует пару минут гол а ПСЖ не дают да же минуты для навала. Все это вызывает недоумение «лидеры» Барселоны Суарас и Неймар не место на поле, а место в женской секции по футболу, хотя боюсь и там они бы симулировали.

На 6-й минуте мяч после сильного выноса Тер Штегена просвистел мимо всех и лег точно на ход Рафиньи, в одиночестве рванувшего к штрафной Доннаруммы. Итальянец успел сократить расстояние и помешать бразильцу, но изъяны в плане Лучо на игру стали очевиднее, чем того хотелось бы испанскому тренеру. До столь же опасных моментов у ворот Марка-Андре дело какое-то время не доходило. Конечно, были удары Ли Кан Ина и А Сен Сио, были кружева от реактивных вингеров, был неожиданный и неприятный проход Мендеша, но остроты в этих эпизодах было не больше, чем в вареной моркови.

Давление нарастало, и кипер «ПСЖ» начинал всё больше нервничать. Нервы эти в итоге сработали против него, когда Ямаль, успевавший отрабатывать сзади и наводить шорох впереди, внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную. Пытаясь помешать Левандовски, Доннарумма нырнул за мячом и неловко отбил его вбок — прямо на Рафинью. Тот не стал делать лишних касаний, подстроился под отскок от земли и с ходу пробил точно в сетку ворот, мимо бросившихся защищать створ игроков парижского клуба. Первый лигочемпионский гол в карьере бразильского нападающего вывел «нищих» вперед. Перед самым перерывом воодушевленный Рафинья умчал от Эрнандеса, но вместо сложного паса с угла вратарской на набегавшего Левандовски отдал попроще да подальше на Ламина, и атака захлебнулась. Паузу в игре, как выяснилось вскоре, продуктивнее провели хозяева. Барколя вышел вместо Асенсио, Витинья проверил свой прицел, после чего наследники короны резво начали возвращать себе утраченное преимущество, а гости — смотреть на происходящее с открытым ртом и разведенными руками.

Но все же по ходу первого тайма атаки на ворота французской команды стали более частыми, Неймар вывел Андре Гомеша на ударную позицию, но португалец не смог реализовать голевой момент. ПСЖ отвечал своими контратаками. Еще одна быстрая атака, но тер Штеген отбил удар Юлиана Дракслера, но спустя мгновения нападающий ПСЖ снова вышел на ударную позицию, перехвативший мяч в центре поля Марко Верратти отдал мяч немцу, который спокойно уложил мяч в угол ворот Барсы. Провал Но после перерыва ход игры не поменялся. Это был ПСЖ, который продолжал создавать давление и прессинг. Хозяева были уже близки к третьему голу, прежде чем Ди Мария отправил мяч в верхний правый угол ворот тер Штегена. Могло ли быть еще хуже? На 72-й минуте Томас Менье отдал пас в разрез на Кавани и уругваец в одно касание перевел мяч в угол ворот.

Барселона – ПСЖ 1:4 (1:1)